.:lКолледж для Демоновl:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:lКолледж для Демоновl:. » Принятые анкеты » Анкета Рина :D


Анкета Рина :D

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И.О. персонажа, возраст
Рил Суне  (отчества не помнит xDD) 1500(15) лет
2. Раса персонажа
демон
3. Биография персонажа
При рождении Рил жил в Лондоне. Родители оба были  людьми и они были довольно богаты. Рил был единственным ребенком  в семье.  С рождения мальчик ненавидел своих родителей.Хотя у тех было полно денег, они думали только о себе. Когда Рилу исполнилось 10  лет злость и ненависть к родителям победила его и он собственными руками убил своих родителей. Конечно же  на душе у него осталась рана.  Через несколько лет прожитых  в одиночестве Рил понял , что он демон.Как он это понял? Он много дней обходился без еды ,кожа его стала белой,глаза при ярости становились красными и много сил он открыл живя один. Вот  11-ти (на вид.А на самом деле ему было уже 1100) летнему мальчишке  пришлось покинуть свой дом. Многие люди думали что мальчик призрак и по этому просто снесли дом и построили на его месте новый ,современный дом. мальчику оставалось только блуждать по лесам,улицам и  городам. несколько лет(а то есть 400(4 года) ) Рил прожил на улице. За все эти года он смог добраться аж до Токио  . Однажды ночью,идя по улицам Токио он совершенно случайно заметил на земле лежащую бумажку о пропуске в Колледж для Демонов. Конечно же Рил решился поступить в колледж и ещё не известно что с ним случится (конец xDDD)
4. Характер персонажа
Имеет свойство быть сволочью и донимать как людей так и своих
собратьев. Хотя большую часть времени спокоен и под час равнодушен ко
всему происходящему. К людям относиться пренебрежительно, может здорово
обидеть и тут же приласкать - переменчивость в характере особенно
свойственна. Очень высокая самооценка. Но пренебрежителен только пока на его собственность не
покушаются другие - в такой ситуации отстаивает свои позиции. Не
гнушается нарваться на драку с другими демонами, впрочем как правило
быстро остывает и забывает обиды. Очень весёлый, подвижный. Если привязывается - то не пожалеет
ничего для спасения своих чувств. Как не прискорбно,но даже привязанность
или же любовь не могут спасти его от самого себя...
5. Слабости персонажа
стандарты для демона
ахаха
6. Внешность персонажа l
фотка -.-
http://static.zerochan.net/600/11/09/550461.jpg
7. Оружие, которым владеет Ваш персонаж
демоническая сила
______
огнестрельные оружия
8. Статус (короткая надпись под ником)
Жизнь дана что бы умирать.
9. Пробный пост
Стоял чудный зимний день. Снега было полно,на улице холод. Рил сидел дома с родителями которые как всегда забыли о существовании их сына. Мальчик подумал.
Эти взрослые...уже достали..Думают только о себе...Если...если я им не нужен ,зачем меня вообще на свет родили?!  Зачем я родился?!
Рил с этими мыслями поплелся на кухню где сейчас отец с матерью  разговаривали о своем.Мальчик подошел к взрослым и мило улыбнувшись сказал
-Мама,папа , можно я погулять выйду?
Родители лишь только болтали о своем и не обращали внимания на мальчика. Рил повторил свой тестовой  вопрос. Родителям было наплевать.
-ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ!?   РАЗ Я ВАМ НЕ НУЖЕН ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ СОЗДАЛИ НА СВЕТ!?
Только после этих слов родители мальчика обернулись и вопросительным взглядом посмотрели на него. Не обратив внимания даже на такое они отвернулись и продолжили разговор.
Рил не вытерпел ,взял два ножа и разом проткнул обоих взрослых. Те остались ещё живы, но всё же через некоторое время они скончались из-за потери крови. Рил убрал все следы что бы не узнали что это сделал он. И с раной на душе и сердце спрятался в подвале дома что бы ни кто его не нашел
___
как то так о.о

0

2

9. Пробный пост

это вообще тебе не надо. это ТЫ* как бог на этом форуме хД * должен давать участникам тему. так вот.

P.S - У нас чего-то на форуме одни Рины да Ричи ( хД )

А чего ты свою анкету не перенесёшь в принятые?  ты как-бЭ админ. ты тут всех проверяешь то. ._. )

0

3

ахаха
: D а я не хочу быть особым.Я хочу быть таким же как все.Так шо давай мне тему
ахаха
xD

0

4

Пхаха, а я хочу быть особенной х))) пхах)
Ты как хочешь, я не в праве тебе тему давать. оо

0

5

.: Rina Aoki :. написал(а):

я не в праве тебе тему давать.

Конечно не в праве,но я советую  дать)))))

0

6

-.- дайте мне  тему...А то заплачу : D

0

7

Плакай, плакай. ( ваха-ха-ха-ха хД )
Ладно.. ладноо. опиши, как он убил родителей

0

8

._. так и знал..ну ладно....хэээр
: D
ща напишу

0

9

У тебя, в общем, даже ошибок нету. ( ошибок в орфографии тоже не видно ) оо"
Перетащи анкету в "Принятые"
Я у гл. админа не могу это делать l реально возможности нету такой l

0

10

О.о
угу

0


Вы здесь » .:lКолледж для Демоновl:. » Принятые анкеты » Анкета Рина :D