.:lКолледж для Демоновl:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:lКолледж для Демоновl:. » Принятые анкеты » Анкета Ричи Аоями


Анкета Ричи Аоями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И.О. персонажа, возраст
Ричи Аоями, 16 лет, 31 марта.
Это понятно.
2. Раса персонажа
Вампир чистокровный.
Класс А. Моройка.
Расы могут быть разными, вампир, эльф и т.д
3. Биография персонажа
Живёт в большом доме. Ей 16 лет. Родители бросили Ричи, когда она ещё была ребёнком, в то время ей было около 5 лет. Так как она чистокровная вампирша, то чувства у неё обострялись, она испытывала боль на протяжении многих лет, шли годы, она уже смерилась с тем, что живёт без родителей, поэтому привыкла к такой жизни. В колледже пытается быть круче и лучше всех. Она любит, чтобы  её окружали вниманием. Она вампирша, но друзей редко когда кусает, может, наверное, только с их позволения, а так, в основном, нападает на людей без особой наглядки, кто это, или ещё что-нибудь её не интересует, она не собирается сдерживать свою жажду крови и поэтому кусает всех и вся при резкой жажде крови.
В колледже пытается зажить новой жизнью.
Включайте фантазию и дерзайте. Это не сложно
Характер
Она может иногда доброй, но очень ревнивой.  Ричи очень любит, чтобы её слушали и окружали всеобщим вниманием. Конкуренции Ричи почти некогда не терпит, а если уж и найдёт "Достойного", то тогда они станут худшими врагами. Не смотря на это к друзьям она относится с уважением.
Любит, чтобы всё шло по тому, как она захочет. Характер У Ричи переменчивый, то она может быть обсолютной кавайной девчёнкой, то может измениться наоборот, можеть стать "Злодейкой", при этом она будет испытывать раздражение во всём, что может видеть.
Все его индивидуальные особенности поведения
5. Слабости персонажа
Напоминание о семье, друзья.
Все физические, душевные и иные "слабые места"; не бойтесь писать о слабостях - даже у суперменов они есть
6. Внешность персонажа
Фотка
его физические данные  + фотография ( по желанию )
7. Оружие, которым владеет Ваш персонаж
Зубы. Она вампир.
Оружие, которое ваш персонаж использует чаще всего.
8. Статус (короткая надпись под ником)
Изменено .: Rina Aoki :. (с)
( 1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи-Вконтакте-Вета Синичкина
2. Прочитали ли Вы правила форума?
Верно .: Rina Aoki :. (с)
Чтобы мы это знали, мы запрятали в правилах кодовую цитату, читайте и найдёте )
3. Как часто будете появляться в игре?
Каждый день.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
-Подружка.
5. Пробный пост)))
-Чудесный вечер-Сказал парень Ричи, посмотрел ей в глаза
-Да. - ответила девушка и загляделась на звёзды, небо было такой красивое, а звёзды были такие яркие, вокруг была романтическая осбатновка, это так радоволого глаз.
-Я...эм,ты сегодня какая-то странная...Обычно веселей.
-Да...Просто.- сказала девушка, -Что же  сказать,что убью его?- бробормотала она про себя.
-Говори! - парень настаивал на своём, он хотел узнать, что же твориться в душе у девушки, потому что Ричи была сегодня не очень весёлой, хотя обычно с ней было очень весело.
-Ладно...Мне тебя очень жаль...- добавила девушка. Из-за губ слегка выглядывали белоснежные клыки, глаза девушки моментально изменились, она смотрела на шею парня.
-Почему?- На вопросе Ричи безжалостно вцепилась в глотку парня, тем самым удалив свою жажду. Её не интересовала не любовь, нечего, её мучала большая жажда крови. (Имя парня Метт)

Тема: Пасмурно, вечер. Ричи сидит со своим парнем, ни кого рядом нет, а Ричи до ужаса нужна кровь. Сможет ли она сдержаться, что она предпримет? Тему дала .: Rina Aoki :. (с). Не менее 7 строк

Отредактировано Richi Vampir (2011-05-15 18:52:09)

0

2

Биографию не много допиши и будешь принята

0

3

Ок.

0

4

Это понятно.

Мои пояснения можно убрать, или просто зачеркни их.

Вампир

Чистокровная, обращённая?

3. Биография персонажа
Живёт в большом доме.ей 16 лет.Очень хорошо рисует.Родители её бросили в 5 лет.Живёт одна.Хорошо поёт.Часто ПозитиФФчик,редко когда ЗлОдЕйКа.Уважает своих друзей.Считает себя круче всех.Одевает только джинсы и любую кофточку.Редко это:Юбки,платья.Пьёт кровь только людей.Живёт с 1664.Она вампир от рождения и если хочет пить и видит человека то не разбирая кто он убивает.
4. Характер персонажа
Добрая,отзывчивая хоть и вампир.Ревнивая.
Все его индивидуальные особенности поведения

Как вампир добрый и отзывчивый, если хочет пить и видит человека, то не разбирая кто он - убивает. х). Биография и био протеворечат друг другу.

ПозитиФФчик,редко когда ЗлОдЕйКа.

Только не буквы ЗаБоРчИкОм ._.

Живёт с 1664

1664 -  времена, когда были цари. Вампиров в то время не было ._. ( Вампирша-царевна ._. )

Добрая,отзывчивая хоть и вампир.Ревнивая.

Сделай чуть побольше.

0

5

А так?

0

6

Более менее.
Ещё немного

1. Ф.И.О. персонажа, возраст
Ричи Аоями

Возраст, дату рождения ._.

Ещё добавила в анкету дополнительные пункты.
( 1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи
2. Прочитали ли Вы правила форума?
Чтобы мы это знали, мы запрятали в правилах кодовую цитату, читайте и найдёте )
3. Как часто будете появляться в игре?
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
5. Пробный пост)

- Запиши их и будешь принята. :3

0

7

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи-Вконтакте-Вета Синичкина
2. Прочитали ли Вы правила форума?
Да. 
Чтобы мы это знали, мы запрятали в правилах кодовую цитату, читайте и найдёте )
3. Как часто будете появляться в игре?
Каждый день.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
-Подружка.
5. Пробный пост))) на какую тему?

Шаблон, давай его жирным вопросы сделай. Тему для поста дала. Ещё цитату, та что в правилах выпиши. чтобы знать, что ты их читала.

0

8

Вижу, исправила, от меня принята, ждём одобрения Game Master :3

0

9

А я чё,я ни чё :-D
Я добрый админ.
Принята xDDDDD

+1

10

А я злобная хД, но справедливая
Тема закрыта, анкета принята, переносится в "Принятые анкеты"

0


Вы здесь » .:lКолледж для Демоновl:. » Принятые анкеты » Анкета Ричи Аоями